Pfeilerschrank,
2. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nussfurniert, profilierte Lisenen, 3 Laden, 2-facettiert geschliffen verglaste Türen, 137 x 79 x 44,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
14.10.2019 - 15:28
EUR 260.-
Pfeilerschrank,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 14.10.2019 - 15:28 |
Exhibition: | online |