Spucknapf im Biedermeier - Stil,
Fichtenholz, nussfurniert, mit Ahorn teilweise konturiert, 8 - eckiger Stand, durchbrochen gearbeiteter Schaft, H= 38, D=28 cm, Altersspuren, Metalleinsatz fehlt.
Specialist: Günther Minichreiter
14.10.2019 - 15:29
EUR 450.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 14.10.2019 - 15:29 |
Exhibition: | online |