Kleine Salonsitzbank im Biedermeierstil,
verschiedene Hart- und Weichhölzer, nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 122 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
14.10.2019 - 15:30
EUR 500.-
EUR 450.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 14.10.2019 - 15:30 |
Exhibition: | online |