Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Meeresbrandung mit Möwen, signiert A. Hernick, Öl auf Holz, 32 x 49 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.10.2019 - 10:06
EUR 240.-
Alois Hernick
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 22.10.2019 - 10:06 |
Exhibition: | online |