Künstler um 1900
Weg am Waldesrand, signiert B. Zaichiner, Öl auf Platte, 28 x 37 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.10.2019 - 10:19
EUR 150.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 22.10.2019 - 10:19 |
Exhibition: | online |