Chronoswiss Cabrio
Armbanduhr, Edelstahl, poliertes Automatik Ankerkwerk mit skelettiertem vergoldetem Rotor Kaliber ETA 2671, Excenter Feinregulierung, schwarzes Zifferblatt mit aufgesetzten römischen Zahlen und Strichindexen, Wendegehäuse, geschraubter Gehäuseboden mit Sichtfenster, Maße ca. 35 x 27 mm Referenznummer CH2673sw, 54 g, Originaletui mit Überkarton und Papieren anbei, leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
06.11.2019 - 11:02
EUR 900.-
EUR 900.-
Chronoswiss Cabrio
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 06.11.2019 - 11:02 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 11.10. - 06.11.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT