Altschliffdiamantbrosche
![Altschliffdiamantbrosche - Jewellery Altschliffdiamantbrosche - Jewellery](/fileadmin/lot-images/45O170706/normal/altschliffdiamantbrosche-644306.jpg)
Gold 625, Arbeit um 1900, 3,2 g, Druckstellenøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
06.07.2017 - 17:43
- Starting bid:
-
EUR 160.-
Altschliffdiamantbrosche
Gold 625, Arbeit um 1900, 3,2 g, Druckstellenøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auction: | Jewellery |
Auction type: | Online auction |
Date: | 06.07.2017 - 17:43 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | 23.06. - 05.07.2017 |
Lots from other auctions
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- ** - D. Bes. Serbien Block 2 I
- Provinzielle Barock Bodenstanduhr,
- Romilly Paris
- Hausaltar unter Verwendung verschieden alter Teile, vornehmlich 19. Jahrhundert