Altschliffbrillant Diamantrauten Stabbrosche
Gold ca. 585, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,8 gøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.10.2019 - 15:06
EUR 400.-
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 18.10.2019 - 15:06 |
Exhibition: | 11.10. - 17.10.2019 |