Schweiz
(13 Stk. AR) 5 Franken: 1.) 1850 A; 2.) 1851 A; 3.) 1874 B.; 4.) 1874 B; 5.) 1888; 6.) 1889; 7.) 1890; 8.) 1891; 9.) 1892; 10.) 1894;11.) 1907; 12.) 1908; 13.) 1909. (1888 beschädigt, alle berieben, meist Kr. u. Schläge) III bis IV
Specialist: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
14.11.2019 - 10:00
EUR 1,450.-
EUR 500.-
Schweiz
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Coins, medals and paper money |
Date: | 14.11.2019 - 10:00 |
Exhibition: | 08.11. - 14.11.2019 |