Wiener Silber Becher von 1852,
rund, Monogramm, Jahresgravur (1)852, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1852, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.10.2019 - 15:01
EUR 110.-
- Price:
EUR 110.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 30.10.2019 - 15:01 |
Exhibition: | online |