Sitzender weiblicher Akt mit Laute,
Keramik, Keramik, tlw. farbig staffiert, Höhe 26 cm, Modellnr., ohne Marke, Lautenhals restauriert
Specialist: Regina Herbst
30.10.2019 - 15:02
- Price:
EUR 120.-
Specialist: Regina Herbst
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 30.10.2019 - 15:02 |
Exhibition: | online |