Künstler 20. Jh.
, "am großen Kamin", Öl auf Sperrholz, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
21.10.2019 - 11:26
EUR 95.-
Künstler 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.10.2019 - 11:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.10. - 21.10.2019 |