Satz von 3 provinziellen Sessel
, ursprünglich 18 Jh mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, versch. Hart- u. Weichhölzer gedrechselt, profiliert braun gebeizt und mattiert, tapezierte sitze u. Lehnen, Gebrauchsspuren
21.10.2019 - 12:06
EUR 55.-
EUR 55.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.10.2019 - 12:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.10. - 21.10.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT