Tafelaufsatzjardiniere
, Entwurf und Ausführung der Firma "WMF" (würtenbergische Metallwarenfabrik Geislingen an der Steige), Zweigniederlassung A. Köhler & Cie in Wien um 1900/10, Metall versilbert mit geschliffenem , farblosem Glaseinsatz, ca 11 x 29 x 12 cm , gemarkt "A. K. & Cie", nummeriert "715", geringe Gebrauchsspuren
21.10.2019 - 12:13
EUR 120.-
EUR 120.-
Tafelaufsatzjardiniere
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.10.2019 - 12:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.10. - 21.10.2019 |