Großer Deckelpokal
, in der Art Moser Karlsbad, ohne Firmensignet, 1. Hälfte 20. Jh., bernsteinfärbiges Glas, geschliffen, Höhe 54 cm, bestoßen
21.10.2019 - 12:26
EUR 340.-
Großer Deckelpokal
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.10.2019 - 12:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.10. - 21.10.2019 |