Uhrkette um 1900
Rotgold 580, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), Länge ca. 43 cm, Karabiner mit kl. Druckstellen, 15,8 g
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
22.10.2019 - 15:06
EUR 550.-
Uhrkette um 1900
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 22.10.2019 - 15:06 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Historismus Anrichte, Ende 19./Anfang. 20 Jahrhundert
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Skandinavien,
- Biedermeier Portaluhr,