St. Stanislaus - Orden
, 2. Kl., GOLD - emailliert, altrusssisch punziert und verschlagenes Meisterzeichen KF = wohl Karl Faberge, Luxusfertigung in beidseitig emaillierter Ausführung und hervorragender Anfertigungsqualität, in dieser Form selten I/II
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.11.2019 - 14:00
EUR 3,600.-
St. Stanislaus - Orden
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Orders and decorations |
Date: | 15.11.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 08.11. - 15.11.2019 |