Abzeichen des 4. Koporsky Infanterie-Regiments
, AR - vergoldet und emailliert, altrusssisch punziert (Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1908-1917), an Schraube und Mutter, Schraube etwas verbogen, schönes altes Offiziersabzeichen, selten II
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.11.2019 - 14:00
EUR 2,000.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Orders and decorations |
Date: | 15.11.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 08.11. - 15.11.2019 |