Collier,
facettierte Amethyste, Silberanhänger, teilweise vergoldet, farbloser facettierter Schmuckstein, Silberhakenverschluss, Länge 22 cm, Feingehaltszeichen, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.10.2019 - 15:11
EUR 130.-
Collier,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 23.10.2019 - 15:11 |
Exhibition: | online |