Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Stillleben mit Edel- und Pfingstrosen, handsigniert, datiert Eugen Richter 1946, Öl auf Leinwand, 64 x 97 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 10:04
EUR 500.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 28.10.2019 - 10:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |