Biedermeier Salontisch um 1820/30
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, 3-passiges Fußgestell mit eingezogenen Wangen, facettierter 6-eckiger Schaft, sternförmig furnierte Klapp-Platte, Durchmesser 117 cm, restauriert, Platte gering wellig, Furnier blasig (191-22618/43) REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 10:08
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 28.10.2019 - 10:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |