Windhund
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, Höhe 16 cm, 1. Drittel 20. Jhdt., Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 10:27
EUR 190.-
Windhund
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 28.10.2019 - 10:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |