Künstler Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
Missgeschick, handsigniert H. Opitz, Öl auf Karton, 20 x 16 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, abgerieben, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 10:35
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 28.10.2019 - 10:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |