Tierfigur "Hund"
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, Höhe 20 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 5705/189/6, signiert Meisinger, 1. Drittel 20. Jahrhundert, bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 10:50
EUR 240.-
Tierfigur "Hund"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 28.10.2019 - 10:50 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |