Tafelbesteck für 6 Personen
aus Silber 800 fein, Griffe in Geigenkastenform, monogrammiert HT, Dianakopfpunze 1872-1922/Wien, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Löffel, ca. 700 g, zzgl. 6 Messer mit Stahlklingen, in Originalkassette, Alters- und Gebrauchsspuren, Kassette beschädigt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 10:55
EUR 550.-
Tafelbesteck für 6 Personen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 28.10.2019 - 10:55 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |