Künstler um 1900
Landschaft mit figuraler Staffage, teilweise unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnit je 30 x 17 cm, in Gold gefasstem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 10:59
EUR 550.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 28.10.2019 - 10:59 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |