Salontisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, 4-passiges Fußgestell mit gedrechseltem Schaft, aus massivem Buchenholz, ovale, nussfurnierte Platte, 43 x 89 cm, restauriert REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 11:01
EUR 500.-
Salontisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 28.10.2019 - 11:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Gartendekoration
- Fliesenbild, Schleiss Keramik, Gmunden
- Henkelgefäß, Italien, wohl 19. Jh.,