Spätbiedermeier Tisch um 1840/50
Fichtenholzgestell, kirschfurniert, linear marketiert, politiert, durchbrochen gearbeitete Tischwangen mit gedrechselter Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige Platte, 137 x 70 cm, restauriert REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 11:14
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 28.10.2019 - 11:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |