Monogrammist 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Die Kräutersammlerin, monogrammiert, datiert J. M. 23 Ap.1878, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 16,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 11:29
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 28.10.2019 - 11:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |