Karl Sraib *
(Wien 1898-1985 Graz, Studium an der Akademie der bildenden Künste, sowie der Graphischen Lehr-und Versuchsanstalt Wien) rückseitig betitelt, an der Weinstraße, handsigniert Karl Sraib, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35 x 53,5 cm, Doppelpasspartout, verglast, gerahmt, Blatt eingerissen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 11:34
EUR 220.-
Karl Sraib *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 28.10.2019 - 11:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |