Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert muehl 12.8.83, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 44,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 11:51
EUR 450.-
Otto Muehl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 28.10.2019 - 11:51 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |