Halbhohe Gründerzeit Kommode um 1880
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, beschnitzte Lisenen, 6 Laden, Messingbeschlag, restauriert, Schlüssel fehlt (85 x 48 x 115 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 12:12
EUR 800.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 28.10.2019 - 12:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |