Kommode 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, schräggestellte, glatte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, restauriert, Beschlagteile erneuert, Schlüssel fehlt (130 x 65 x 101 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 12:14
EUR 1,100.-
Kommode 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 28.10.2019 - 12:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |