8 Gitterteller, Meissen, 1860-1924
Porzellan, Wandung durchbrochen gearbeitet mit drei Reserven, goldstaffiert, purpurfarbene indische Malerei mit Goldpunkten, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser 20,5 cm
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
24.10.2019 - 15:13
EUR 500.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.10.2019 - 15:13 |
Exhibition: | 18.10. - 24.10.2019 |