Henkeltopf-Backform, 18./19. Jahrhundert
Kupfer getrieben, innen verzinnt, wohl späterer umlegbarer Henkel mit Aufhängöse, Durchmesser ca. 25 cm, Höhe ca. 27,5 cm, beschädigt, starke Druckstellen, Reparaturstellen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.10.2019 - 15:22
EUR 220.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.10.2019 - 15:22 |
Exhibition: | 18.10. - 24.10.2019 |