Karl Anton Zach *
(Österreich 1868-1959) Grinzing, signiert und datiert unten rechts: Karl Zach 1918, Öl auf Presskarton, ca. 71 x 50 cm, Rahmen mit kleinen Fehlstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.10.2019 - 15:29
EUR 340.-
Karl Anton Zach *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.10.2019 - 15:29 |
Exhibition: | 18.10. - 24.10.2019 |