Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Vandalen in Afrika, signiert und datiert unten rechts: Hrdlicka 1964, aus dem Zyklus: Die Schlacht auf den katalaunischen Feldern, Radierung, Nr. 5/50, Plattengröße ca. 33 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, gebräunte Kanten, Glaswechselrahmen
24.10.2019 - 15:30
EUR 130.-
Alfred Hrdlicka *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.10.2019 - 15:30 |
Exhibition: | 18.10. - 24.10.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 200.-