Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Totenglocke, 1971, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung und Aquatinta, römisch nummeriert und bezeichnet unten links: I/XX E. A., Plattengröße ca. 24,5 x 19,5 cm, Bildausschnitt ca. 32 x 24 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen (Weis 171 II)
24.10.2019 - 15:31
EUR 200.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.10.2019 - 15:31 |
Exhibition: | 18.10. - 24.10.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 400.-