Unbekannter Maler
(Deutsch, 19. Jahrhundert) Die Wartburg bei Eisenach, Öl auf Leinwand, ca. 54,5 x 72,5 cm, beschädigter Stuckrahmen, Farbfehlstellen, krakeliert, verschmutzt
24.10.2019 - 15:32
EUR 360.-
Unbekannter Maler
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.10.2019 - 15:32 |
Exhibition: | 18.10. - 24.10.2019 |