Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Die Botschaft an Israel, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Blatt 9 der Mappe Esther, Radierung Nr. 5/50, Plattengröße ca. 31 x 24 cm, Bildausschnitt ca. 35 x 28 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Kunststoffwechselrahmen, kleine Stockflecken (Weis 111 IIIb),
24.10.2019 - 15:32
EUR 170.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.10.2019 - 15:32 |
Exhibition: | 18.10. - 24.10.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 400.-