Irma Rafaela Toledo *
(Laufen 1910-2002 Salzburg) Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Toledo (19)70, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 94 cm, Krakeleestellen, Rahmen mit Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.10.2019 - 15:35
EUR 600.-
Irma Rafaela Toledo *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.10.2019 - 15:35 |
Exhibition: | 18.10. - 24.10.2019 |
Lots from other auctions
- Brillant/Farbsteinanhänger "Elefant" zus. ca. 1,50 ct
- Große Wiener Historismus Wandpendeluhr mit Monatsgang "Marenzeller",
- 1. Republik (6 AR)
- Poststück - Wiener Werkstätte - Stoffreproduktionskarte