Rudolf Alfred Höger
(Trossnitz 1877-1930 Wien) Liebespaar auf Anhöhe bei Spitz an der Donau mit Burgruine Hinterhaus, signiert unten rechts: Rdf. Höger, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 56 cm, oberer Randbereich mit Farbfehlstellen, vergoldeter Rahmen mit Lagerschäden Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.10.2019 - 15:35
EUR 450.-
Rudolf Alfred Höger
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.10.2019 - 15:35 |
Exhibition: | 18.10. - 24.10.2019 |