Manfred Hebenstreit *
(Altheim, OÖ, 1957 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Hebenstreit (19)90, Radierung, Nr. 14/20, Plattengröße ca. 29,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.10.2019 - 15:36
EUR 100.-
Manfred Hebenstreit *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.10.2019 - 15:36 |
Exhibition: | 18.10. - 24.10.2019 |