Salzburger Künstler - Gruppe 73
Kunstmappe mit 12 Grafiken: u. a. Yoshi Takahashi, Werner Otte, Hubert Fischhammer, Martin Rasp; Lithografien, Serigrafien Auflagenr. 2/100, Blatt je ca. 29,5 x 21,5 cm, Passepartout, Leinenmappe, ca.43 x 35 cm, Katalog Gruppe 73
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2019 - 10:13
EUR 260.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.10.2019 - 10:13 |
Exhibition: | online |