Amerikanische Henkelschale, Fa. Spaulding, Chicago 20. Jhdt.
Silber, quadratisch, geschwungener Rand, gitterförmig druchbrochen, österreichische Amtspunze ab 1922, HxBxT 17,5 x 15 x 13,5 cm, Gebrauchsspuren, Gewicht ca. 220 g øS220
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2019 - 10:16
EUR 180.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.10.2019 - 10:16 |
Exhibition: | online |