Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,20 ct
Gold 585, größerer Diamant ca.1,10 ct, in Platinfassungen, Süßwasserkulturperle, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 5,4 g øG5
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.10.2019 - 10:30
EUR 1,200.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.10.2019 - 10:30 |
Exhibition: | online |