Damenuhr
Gold 750, floral gravierter und emaillierter Boden, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Werknummer: 26400, Emailzifferblatt, Gehäusenummer: 26397, Staubdeckel aus Metall, Fragment einer österr. Einfuhrpunze 1868-1872, Durchmesser ca. 32 mm, Schlüssel liegt bei, zus. 29 g, Druckstellen an Öse, Email tlw. ausgeschartet øx
31.10.2019 - 14:00
EUR 240.-
Damenuhr
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 31.10.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 17.10. - 30.10.2019 |