Damenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, profiliert gearbeitetes Savonettegehäuse mit zwei Altschliffdiamanten, Durchmesser ca. 30 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 18,7 gøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
31.10.2019 - 14:00
EUR 260.-
Damenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 31.10.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 17.10. - 30.10.2019 |