Ovales Beistelltischchen,
Anfang 20. JH., verschiedene Weich- und Harthölzer, teilweise palisanderfurniert, im Zargenbereich marketiert, kannelierte Füße, Messingbeschläge, Marmorplatte mit Einfassung, 75 x 60 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:03
EUR 500.-
EUR 360.-
Ovales Beistelltischchen,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 04.11.2019 - 15:03 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT