Vergrößerungstisch,
sogenannter "Get leg table", 2. H. 20. JH., teilweise gewunden gedrechseltes Mahagoniholzgestell mit mahagonifurnierter seitlich abklappbarer Platte, ausstellbar, 73 x 121 x 89,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:20
EUR 320.-
Vergrößerungstisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 04.11.2019 - 15:20 |
Exhibition: | online |